Что бы вы сделали,если бы вас пустили бы в Эдемский сад?
Ответ(ы) на вопрос:
слопала бы все яблоки.
Выспался бы от души!
а чего я там забыла? там скучно - все благонравно, ничего есть нельзя, тоскливо - поговорить не с кем. мне и тут хорошо
У меня постоянный пропуск, но я им не пользуюсь :)))))
яблок наворовала^^
не пошла бы туда.
Отложил "личинку" под кустиком. А затем скрестил бы Дерево Познания Добра и Зла с Деревом Жизни.
Добрый день:)) ) Яблок бы нажрался:)) ) Со всех запрещенных деревьев:)) ) И Вам бы прихватил:))) ) Такое ж редко бывает)))
Включил бы Джи-Пи-Эс и запомнил координаты. :-))
Устроила бы пикничок)
Сфоткался бы на фоне дерева со змеем-искусителем А что еще там делать-то?)