Что бы вы сделали, если бы вы узнали что вам осталось Жить : 6месяцев??? (срочно)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепробовал бы все доступные немедицинские методы лечения (если конечно болезнь причина, а не долги) . Параллельно постарался бы сделать самые важные дела, которые до этого откладывал "на потом". Вёл активный образ жизни, попробовал пожить в одиночку в лесу с месяц. Если на нас напали бы в этот период, пока я ещё жив, поехал бы на войну обязательно. Получился бы бесстрашный воин, которому всё-равно не страшно жизнь потерять. Но и бездумно бы не воевал, старался б принести максимальную пользу. Кроме того, помогал бы людям с большей интенсивностью, чем сейчас. Показывал бы им как правильно жить, чтобы когда придёт время родиться вновь, мир стал чуточку лучше и жить было бы легче. Может ещё что-нибудь сделал. Когда на себе такое не испытывал - трудно сказать наверняка. Но предположения именно такие. А ещё, если есть возможность, зачал бы ребёнка с любимой, чтобы были потомки у меня. Кстати, есть не мало примеров, что человек не умирал в назначенный срок от того (как считается врачами) , что абстрагировался от болезни и забывал, что она у него есть.
Гость
жить как обычно
Гость
я бы постаралась реализовать все, о чем когда либо мечтала
Гость
Во-первых, отдал бы все долги (деньги, обязательства перед близкими и пр.) . Приложил все усилия для того, чтобы завершить планируемое на период, которого уже не будет. Попросил прощения у того, кого обидел. И в путь с чистым сердцем!
Гость
а вы смотрели филм "пока не сыграл в ящик" где два старика умирали от рака, им оставалось жить по полгода, и они решили записать все что хотели бы сделать в своей жизни но не успели, они решили потратить оставшее время на эти желания - прыжки с парашютом, лазание по горам и все такое
Гость
успокоится отбросить все мечты желания созерцать с наслаждением жизнь в спокойном состоянии своей души прщаться с друзьями
Гость
смотря кто срок назначил)))))))))))) ) если врачи - можно расслабиться)))))) ) у них процент попадания минимальный)))))))))))