А Ваше детство когда кончилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустно не то, что кончается детство – А что все больше морщинок у мамы. И не помогут народные средства, Коль до озноба страшат телеграммы. Дело ведь вовсе не в гладкости кожи, И не в румянце, не в девичьей стати. Все мы с годами не станем моложе, Без исключенья, и кукситься хватит. Только, судя себя честно и строго, Вздрогнешь от мысли шальной, что на деле Мы сокращаем их век понемногу. Кто - на часы, кто на дни, на недели… Если б не ранить, желая добра им - Делом ли, словом ли неосторожным, То, что небесным считается раем, И на земле стало б делом возможным.
Гость
До конца детство не проходит никогда.... В самом удалённом уголке души всё-равно нет-нет да и промелькнёт что-то елеуловимое : воспоминание, ощущение, запах...
Гость
в семь лет, когда младший брат родился
Гость
да как в Спарте: -),при зачатии, я уже имеющимися зубами первый вцепился в матку, а сразу после рождения, сам выбрался из грязного тазика.: -)
Гость
оно только началось