А давайте все...ну прям ВСЕ завтра не выйдем на работу...Что будет?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня завтра зарплата.. . Вы, уж, извиниет, без меня...
Гость
я не хажу себе 6 ставку) я стока не проживу!!!!
Гость
Очередной какой нить Праздник... название надо придумать ;)) Доброе утро ;)
Гость
Доброе утро:) ) Даже и не заметит никто....: (
Гость
Останетесь без работы - вот и все. Послезавтра - работодатель возьмет на Ваше место другого. А один день перетерпит.
Гость
тишина будет возможность подумать отдохнуть полноценно
Гость
будет весело!!!!
Гость
что-то, напоминающее конец света
Гость
Такой механизм нельзя просто так остановить, чтобы прям ВСЕ. Поэтому даже думать об этом бессмысленно. А если бы существовала сила или власть, способная убедить или приказать всем деать что-то, то это уже было бы совершенно другое общество
Гость
не. . лучше сегодня.. у меня выходной сегодня ))
Гость
Проблемы о_О