-Что-бы жизнь мёдом не казалась.Вот откуда они знают,что мне жизнь мёдом кажеться?:-)Ведь она мне сгущёнкой кажеться.:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Все равно она сладкая у Вас ...:)
Когда я уже буквально затрясся от голода, Вы мне подсказали, что надо пройти на кухню и хватануть мёду! А уже на кухне я вспомнил про молоко. Я мёд и запил белорусским 6%-ным молочком. По-моему то! Позже начну готовить салат из помидоров с молодым чесноком, старым луком и зелёным укропом. И тоже будет сладенько (с яйцами вкрутую) . Спасибо за рецепт! Правильной дорогой идёте!
А кому-то и малиной ;-)))
каждому свое