Что было бы для вас почетно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Глухие станут, хотя бы, слабо-слышащими... а слепые увидят хоть что-то... всего на всего буду этому рада) . Каждому своё)):)...
Гость
Высокая оценка моего труда.
Гость
К чему стемится этот ум? Чтоб без начальников? Вольготно? Вы верно просто вольнодум! Как все вставать по зову склянок Смирено глядя в небеса Вы не способны без обманок Давно отводите глаза
Гость
Не деградировать бы в дальнейшем от неурядиц, неуверенности, неопроеделённости (другие знают ещё больше слов на "не... " )
Гость
Когда с меня начинают брать пример мои враги
Гость
доказать историю Крыма незнающим ))))))))
Гость
Для меня почетно-успехи моих бывших учеников. У меня есть ученик -профессор.
Гость
Признание завистниками.
Гость
когда на работе один дедок подошёл и мою руку сжал ..крепко так... поблагодарил ...
Гость
Нобелевская премия....