Что было в Вашем сегодняшнем дне...такого, чего не было вчера?:)))..Или они как "ДНИ СУРКА" у ВАС больше?

Что было в Вашем сегодняшнем дне...такого, чего не было вчера?:)))..Или они как "ДНИ СУРКА" у ВАС больше?неважно что....события....может..чувства....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня приходил слесарь и отремонтировал систему подачи воды в сливной бачок унитаза. Сейчас мне не нужно наливать воду в ведро и заливать её в бачок. Я счастлива!
Гость
у меня 2 детей- погодки. после их рождения у меня каждый день- день сурка с точностью плюс-минус 15 минут. надоело уже. когда дети вырастут?
Гость
каждый день - это что-то новое. вчера, например, подобрал на улице котенка. такой маленький, пушистый. жалко, фотки пока нет!
Гость
каждый день новые дела ..)) но и с прежними много времени уходи..))
Гость
Ольга, привет. Скорее как дежавю. дни как студень тянутся.
Гость
прилив энергии:))
Гость
У меня слава богу в каждом днё есть то что и во вчерашнем это стабильность и комфорт.
Гость
Обещали погоду сегодня лучше чем вчера, а пока изменений нет...
Гость
Ты знаешь... вчера начала худеть, делать зарядку, весь день ничего не ела, только пила.. но в половине двенадцатого ночи не выдержала и съела две катлеты и мороженое... после этого меня всю ночь мучала совесть.... какая же я сволочь, столько труда и все напрастно... трудилась, делала тяжелейшие упражнения чуть не плакала... и тут все легко на смарку от одного мороженого... так во всем. Сегодня не много но ела... но зато нашла хорошие витамины, чай для усиления обмена веществ и такой препарат который во время треннировок сильно разогревает тело, больше разогрева, соответственно больше каллорий сжигаешь. Раньше я срывалась. а теперь я продолжу треннироваться... и скоро перестану срываться... добью это дело до конца. Я это пишу не потому что "у кого что болит тот о том и говорит", а потому что так и в жизни... в любом деле. Один человек ищет работу, где-то ему нахамили, не взяли, и он обижается и бросает, а другое только сильнее злиться, и это придает ему сил еще сильнее искать, и в итоге он находит работу. Так же и в любви и во всем... ничего хорошего не достается легко. Будь то деньги, красота, потрясающий парень... все это достаётся тяжелейшим трудом, а потерять это проще простого.. . Это как лезть вверх по скалам... очень тяжело, а спрыгнуть и разбиться проще простого. Так что никому завидовать не нужно, никакого везения нет, все тяжелый труд. Все возможно если делать все больше чем изо всех сил. И когда вы достигнете мечты или цели, вы расплачетесь если кто-то скажет, что вам просто повезло... после стольких падений, трудов, слез, переживаний, пролитых крови и пота, назвать это везением просто подло. Удачи!
Гость
Были новые встречи, включая со старыми друзьями ... Новые люди, впечатления...
Гость
Ну, если вспомнить первоисточник, то деньки у главного героя были довольно-таки насыщенными ;-))))). Разве не так? У него был один и тот же день на календаре, но проживал он ведь его каждый раз по-разному.... Не будем спешить жалеть Фила. Прискорбно, когда дни меняются, а их содержание - нет.
Гость
сын первый день пошол в садик-уже событие... . началась новая стадия в его жизни....
Гость
очень насыщенный день. Спасибо Всевышнему за него..
Гость
На столько в работе, что не всегда помню чем завтракала, но каждый день своебразен.
Гость
Ой, у меня каждый день какие-нибудь события.. . Кошка родила семерых котят. На днях молния угодила на чердак и сгорели все компьютерные подключения. А сегодня починили. Живу и радуюсь!
Гость
Родился племянник сёня только что в 0:10, вчера точно помню не было его :))
Гость
у меня почти вся жизнь-день сурка: (
Гость
Сегодня был жуткий день, по количеству человеческого тупизма! Но уже всё позади! Расслабляюсь с вами! Релакс!
Гость
я сегодня тетей стала у меня сестра родила девочку!!!!
Гость
А я сегодня ещё раз изумилась неиссякаемой изобретательности наших государственных социальных структур, придумывающих всё новые препоны для социально незащищённого населения, в основном, пенсионеров.
Гость
сегодня точно не день сурка.... с утра пообщалась с любимым человеком...
Гость
А мне-е-е.., а у меня-я-я.., а я-а-а.. , а мне сегодня на детской площадке вернули детскую сумку, которую мы с дочей еще в воскресенье посеяли! а у меня сегодня один ответ признали лучшим! а я сегодня начала учить танец живота по двд, хоть и считала себя всю жизнь корягой! ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!
Гость
Последние два дня у меня столько всего было, совсем не того, чего мне хотелось бы и ожидалось.. . И как тяжело все это решается, что перешибает все Дни Сурка за год.... И события и переживания...
Гость
я встретилась с тремя людьми в разное время сегодняшего дня, которых давно не видела... но которым была безмерно рада.. . Доброго вечера, Ольга!
Гость
сегодня пришло решение, что надо ехать.. . не важно - куда.. . важно, чтобы подальше...
Гость
новая покупка!!!
Гость
Каждый мой день, разный и не похожий друг на друга. Сегодня с утра было предчувствие грозы, шла и думала, что будет сильный ливень, как в детстве ( на дорогах кругом вода) . И точно вечером такой чудесный, сильный ливень прошел, все затопило. Люблю когда летний ливень и запах влаги после дождя))))))))
Гость
поиграл в интересную игру в которую вчера не играл!
Гость
Я сегодня такая невостребованная, что приходится быть гордой.
Гость
Дождь!! ! Прыжки по лужам в шпильках
Гость
Погодите, дайте вспомнить.. . Жара... С утра дочери на работу надо - я с внучками. В 10 она вернулась - поехали все вместе в Аквапарк. Там - лежбище, плавно переходящее в стойбище. В 2 часа вернулись, дети поспали. А мы в магазин за продуктами. Сварила 10 литров компота из черешни! Поливала помидоры! Убирала-убирала-убирала.. . В 5 часов все поехали кататься на катере и купаться. По дороге туда и обратно горланили песни в машине: "облакааааа... Белогривые лошадки... " В 8 вернулись. Ужин. в 9 дети легли спать - у нас часик вечернего отдыха на террасе.. . Вот такой день. Не похож на остальные.
Гость
да, дни сурка, точно подмечено.
Гость
любви.
Гость
У меня все больше "дни сурка"...
Гость
меня сегодня током ударило и я чуть не памял машину (подскальзнулся, рефлексорно хотел за что-то зацепится и как раз был фольц фаген гольф))... и памоиму каждый день прасиходит что либо такого, что небыло днём назад
Гость
Как сократили, так уже 2 месяц день сурка,,, минута в минуту,,, душ, завтрак, поиск работы, вечер, депрессия ,,,душ, завтрак, поиск работы, депрессия,,,, душ,,,,
Гость
А я сегодня ВЫХУХОЛЯ встретила. Вот это праздник, скажу я ВАМ ! ;-))))))))) Он такой... какой-то он... никакой.. . Никакущий он какой-то. Выхухоль-то :-((
Гость
Вчера с пацанами сидели под навесом просто, а сегодня там устроили рестлинг
Гость
Они у меня больше "Дни Сурка"!! Ч только по заведённому (на час реньше) будильнику поняла, что сегодня - среда и Мужу на час раньше вставать!: -))
Гость
Ни хрена... 400 верст по тайге на каблучке проехал. Оводами съеденный, комарами кусанный и рыбки жаренной наевшийся:)) ) Только голова от духоты чугунная...
Гость
У меня каждый что ни день, то новости, например, чертовски хорошо выгляжу. И ещё мой новый питомец делает самостоятельные шаги, вылезла из домика сама! И не лезет к ней драться моя старожилка.
Гость
По своей тупости природной обидела человека. ранила его душу. противно от себя
Гость
сегодня был ужасный день.... скорее бы он закончился.. (((((((
Гость
Бросил ...Всё бросил!!!
Гость
Сегодня руганулась со своим мол. чел-ом, прогулялась под дождем, купила новые туфли. Но все равно как то скучно....
Гость
собрание жителей было во дворе. бесплатный цирк!!!!
Гость
С утра подумала про мороженое и принесли все мороженого (только разные расфасовки )!
Гость
У меня сегодня - День моего Рождения! ))))
Гость
да сегодня стока было ужас.... а завтра ещё больше будет и это класс
Гость
После рождения ребенка у меня сплошной день сурка только малыш чем-нибудь новеньким каждый день радует))))))))))))