Как убрать темноту когда закрываешь глаза?

Как убрать темноту когда закрываешь глаза?7 лет назад в Одном городе Ясновидящая по моей просьбе прикрыла мне видения которые я тогда не понимал. Как оказалось это было деяние Сатаны!
Срочно надо восстановить видения.
Опишу образно:
Сатана словами сделал так чтобы я об этом попросил.
И результат - закрытый мост между внутренним и внешним мирами.
Выходили на контакт с Сатаной чтобы открыть по хорошему, на что он сказал: Огонь, Воду, Воздух, Землю НЕ ДАМ, НЕ ХОЧУ...и ещё кучу бреда нес потом.
Дело срочное, т.к. Информация которая идет из внешнего мира ко мне очень важная для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит только от Вас. Что Всевышним дано, то всегда с Вами. А если утеряли насовсем, наработайте снова.
Гость
Открыть глаза и посмотреть на мир другими глазами.
Гость
Не хочет по хорошему, придется по плохому...