Что быстрее скорости света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тахионы мабуть....:)
Гость
Скорость благородного порыва сердца и скорость мысли.
Гость
Наши не обдуманные действия.
Гость
Скорость торсионного сигнала в миллиарды раз превышает скорость света...
Гость
Глупость.
Гость
анекдот знаете? Учительница в классе задала этот вопрос. Дети тянут руки и отвечают: девочка говорит: Свет быстрее всего мальчик говорит: Звук быстрее всего Вовочка отвечает: Неее, понос быстрее всего, вот у меня был случай, так я не крикнуть не успел, не свет в туалете включить.. . Простите :) Это конечно только шутка.. . есть и правильный ответ, но теперь он неуместен.
Гость
Тьма выравающияся из чёрной дыры и засасывающия в себя всё естество...
Гость
само существование абсурдно и парадокс. вы сами когда нибудь видели значение следствия раньше причины? чисто теоретически возможно, но на практике при всем желании-увы.
Гость
я
Гость
скорость мысли
Гость
мысль или сигнал мозга