Что чаще всего попадает псу под хвост?
Что чаще всего попадает псу под хвост?Всем поклон и здравствуйте!!!)))
Говорят, даже лучшие годы..ТАМ!!!))))
Ответ(ы) на вопрос:
То, что хотелось как лучше, а получилось как всегда)))))))))))))))))
а те не всёли равно что говорят?))... . мне вот фиолетово)))))).. . пусть болтают)
Ха. а всё ТАМ! Разница лишь в породе собак.
Шлеййййййййййййяяяяяяяяяяяяяяя:):)
Ну уж лучшие-то я пожалуй оттуда вытащу, пригодятся!)) ) Туда и так чего только не насовали, собаку жалко!)))
У меня обычно тапок, когда он с утра гулять просится)))
Нос другого пса) ) Ведь не случайно нос спереди, а хвост сзади, потому что надо сначала понюхать, а потом повилять)))
возжа?
Шлея))))
Тщетные усилия
сапог хозяина.... пинком
вожжа.. . доброго!
грязь из-под колес..
ежики
Да всё, что насмарку, то и псу под хвост..
Столбик)))))
репей.