Cto cdelati c naidenimi denigami? U kogo-to vedi gore

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дзен буддистский монах спрашивает своего учителя: - Учитель, как мне стать просветленным? Учитель: - Избавиться от своего Я или эгоизма! Например: идешь ты по улице. Вдруг, видишь в песке золотую монету. Что ты будешь делать? Ученик: - Положу ее в карман! Учитель хрясь его палкой по голове: - Ты эгоист! В тебе сыграли корыстолюбивые желания. А это ведет к страданиям. И тебе не достичь просветления! Ученик: - Спасибо учитель, я понял! После занятий идут они по улице. Вдруг, видят в песке лежит золотая монета. Ученик с улыбкой проходит мимо, а учитель поднимает монету и кладет ее в карман. Ученик в ужасе: - Учитель, что вы делаете?!! ! Учитель хрясь его палкой по голове: - Эгоист! ! Нельзя причинять страдания другим людям!!!
Гость
Дать объяву о месте. И распознать терялщика. Хлопотно это если сумма большая. Возвращая о проценте не забудьте ;-) Бывали случаи, Вернул и даже домой нена-что доехать оказалось ;-) Подумалось, пообщаться и на такси хотябы отправили-бы.. . Таки вернулся зайцем.
Гость
оставить себе. кто-то теряет, кто-то находит, такова жизнь
Гость
деньги потерять не горе, а просто неприятность . Иногда большая, иногда не очень.
Гость
Ну тут два варианта. Либо напиться и забыться, либой идти искать того у кого горе