Сколько образов жизни - столько и характеров смерти. Для кого-то - это Армагеддон, для другого - её вообще не существует. Вот такая метаморфоза! :)
Гость
Если человек уходит не выполнив дела на земле, то чувствует страх за не выполненные дела и зачастую это помогает ему вернуться, но не всегда.
Гость
Когда умру я к вам приду во сне и расскажу.
Гость
желание уйти...
Гость
Сначала была боль.. . Боль потери.. . Жалость к собственному телу...
Гость
У каждого это чувство индивидуально, в зависимости от того, кто как прожил жизнь, большую роль играет вера,
Гость
Ощущение спуска, будто спустили, а некоторых тянет ввысь!
Гость
смотря как, кто в автокатострофах, наверное и сообразить то не успевают, лично я ничего не чувствовала, насколько помню, равнодушие.. или.. спокойное безразличие.... как то так....
Гость
Ктото из Росииских учёных диктовал своим ученикам что чувствует человек когда умерает, Павлов или Пирогов не помню точно.
Гость
чувствует общее недомогание...
Гость
ужасное состояние, агония!!
Гость
Здесь пока все живи, это ощущение им не знакомо
Гость
я попозже отвечу, когда почувствую...