Если колдонуть как следует... до модераторов быстро дойдёт?

Если колдонуть как следует... до модераторов быстро дойдёт?кто пробывал, чем их косит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они так долго все это читают и не сошли с ума, то думаю им ничего не страшно
Гость
Особо не обольщайся: для них, что банить, что колдовать - однозначно.
Гость
Ага, если б все так просто было - колдуны первые в счастье были бы, а так что-то они этим не особо хватстают: так же болеют и они и их дети, так и умирают, и порой внезапно
Гость
на их место придут другие модераторы...
Гость
если до них быстро дойдёт, то это будет настоящее колдовство ))))))))))
Гость
Аллё, аллё... Модераторы??? ! Тут такое дело.. . ))
Гость
колдануть. . пердануть.. . они же на работе. . деньги зарабатывают. . семью кормят. . у всех свои обязанности... не будем их отвлекать!!