Сегодня у МОЕГО СЫНА день рожденье , желающие могут поздравить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровья ему и счастья! Пусть радует Вас своей жизнью!
Гость
С Днем Рождения:))) ) Желаю в первую очередь Крепкого Здоровья. Огромной Любви. Безмерного Счастья. Светлости. Добра. Удачи. Желаю чтоб мечты сбылись, а Надежды испонились. Желаю никогда не огорчать родных, любимых, т. е ВАС, и самому не огорчаться, никогда не отчаиваться... только УЛЫБАТЬСЯ и СМЕЯТЬСЯ:)))) ) ВСЕГО самого-самого НАИЛУЧШЕГО ВАШЕМУ СЫНУ и ВАМ:)))))) ) Будьте СЧАСТЛИВЫ:)!
Гость
Желаю удачи вам и вашему сыну!
Гость
Уважаемая Виктория, не обращайте внимание на слова Ирины!! ! Здесь все хорошие люди!! ! У одного из них ( у Панаёта) сегодня тоже День Рождения!!! ! И я присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя хочу мальчику пожелать.. . Интересов будет не счесть! А для счастья у тебя все есть. Надо только очень захотеть, Чтоб желанья исполнялись впредь. --- Радостно живи, учись, расти! Веселей на жизнь свою смотри! Чтоб на счастье жизнь была щедра, Мир люби и всем желай добра!
Гость
Желаю сохранить себя самого в этом мире, жить в согласии с собственным "Я"
Гость
Сын, буть сыном это очень важно)) ) Живи так долго как хочень, но не столько что бы надоело, и ещё знай "Смейся и все вокруг будут смеятся вместе с тобой, плачь и будеш плакать в одиночестве", помни чувачек.. . все теперь ты отхепибезден)))
Гость
А я вас поздравляю! И сына тоже! Счастья, здоровья! УРРАААААААААААА!!!!
Гость
Искренне поздравляю, желаю всего самого лучшего Вашему сыну и Вам.
Гость
виктория, вы не думаете, что вашего сына могут" поздравить"знающие люди, и ваш сын не протянет и полгода после поздравления, ваше предложение очень смелое