Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод: коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод: коль суждено уйти - не все ли нам равно?Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

О.Хайям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но если размышления стучатся в разум.. . И будоражат душу по ночам. Не вижу я большой беды отдаться сразу, А жизнь любить сие не помешает нам.
Гость
Что б жизнь прожить, знать надобно не мало.. . Усвой две истины ты для начала - Ты лучше голодай, чем что попало есть.. . И лучше будь один, чем вместе... с кем попало...: ) О. Хайям.
Гость
нет не все ровно... интерес то есть :))))) и будет пока не уйдем!
Гость
Да наверное это так.... но мелочи скрашивают жизнь и надо же кудато силы вкладывать!
Гость
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод? Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет? Тесна мне бытия печальная темница. О, если б дверь найти, что к Вечности ведет!
Гость
о жизни может размышлять и не стоит, но любить, общаться, встречаться, расставаться, испытать все эмоции и чувства, т. е. жить просто необходимо!!!
Гость
В колыбели - младенец, покойник - в гробу: Вот и всё, что известно про нашу судьбу. Выпей чашу до дна и не спрашивай много: Господин не откроет секрета рабу.
Гость
Не все равно как уйти. Таять в любви - уйти
Гость
все равно.... если бы не одно НО, ох уж этот закон сохранения энергии....
Гость
все правильно, только уйдем не прямо сию секунду, значит-не все равно