Что человек в этой жизни должен успеть сделать обязательно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерьмо за собой прибрать....
Гость
Прожить её!!!
Гость
Прожить свою жизнь.
Гость
Каждый человек выполняет свою задачу, чаще даже не одну. . Даже просто фактом своего существования. Он может иметь и выполнять свою миссию по его желанию, но не догадываться об ином смысле его жизни.. . "Всё полно значением и смыслом, каждый шаг измерен и сочтен. Лишь одной не допускаю мысли, что ответ заранее учтен.. " Воля и выбор есть всегда. Живите и всё успеете.
Гость
Реализоваться или хотя бы - реабилитироваться...:)))
Гость
Примириться с этим миром....
Гость
Повседневность, превращая норму в персонально значимую задачу, делает из жизни жизнь. Поэтому жизнь не подарок, которым надо наслаждаться. Жизнь — задание, долг, требующий исполнения (А. Шопенгауэр) . Человек обязательно должен прожить свою жизнь. Пират Морган говорил "Жить надо ради воспоминаний на старости лет". Не очень с ним согласна, но почему бы и нет!
Гость
Воспитать свою душу. Научится благодарить жизнь и принимая её как есть, избавиться от страха....)
Гость
посадить дерево, вирости сина и зароботать деньги.
Гость
А это не важно, сделает то что должен и ни куда от этого не убежит.