Что человека толкает на провокации??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизненные ситуации....
Гость
подлые люди
Гость
Да всякое бывает.... Может от скуки, може самого, кто-то провоцирует.
Гость
Темные силы.. которым мы просто обязаны сопротивляться..)))
Гость
рутина...
Гость
Чувство собственной неполноценности...
Гость
кроме страха и трусости нечему))
Гость
Трусость
Гость
Мелочность души, однозначно...
Гость
Воспитание.
Гость
Либо надежда получить от этого выгоду, либо подпитать свои не совсем порядочные качества характера ))))
Гость
Неудовлетворённость в собственной жизни. Зависть. Слабость. Лукавый. Эти причины вместе.
Гость
потребность в осознанном или неосознанном вызове другого человека на эмоции и подпитка от него энергии.. . обычно провокациями занимаются энерговампиры...
Гость
Может по природе он интриган . Такие " питаються" провокациями.
Гость
бессилие
Гость
Случай, ситуация.
Гость
Невидимые духи, но делают это они через другого человека
Гость
Пожизненная скука (((
Гость
Жизнь! Она всегда пытается поставить в положение раком, испытывая наше терпение!
Гость
.. сволочной характер. . .. ну или настроение просто такое...:):)