Что чувствует любимый, когда тебе сообщает , что женится на другой
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что если долго человека знаешь, а тем более, еще его и любишь, когда он говорит я ее встретил, она такая!!! ты думаешь сколько таких еще будет, но когда он говорит тебе, что жениться на ней, я думаю в душе он ликует сначала, потом его пронзает печаль... Ликует - я женюсь на другой, а не на тебе.. . ха-ха-ха... как им нравиться видеть страдания любящих их людей... Печаль- свадьба, дети, жена....
Как ни странно стыд. . но больше наверное облегцение, что наконец-то сказал... Что является правильным!
Парень моей подруги в глаза ей сказал, что бросает, а хрен знает, что они чувствуют - козлы! ! значит в твою жизнь придет тот, кому ты нужнее
Облегчения
Чувство вины...
Чужая душа - потемки. Это надо у любимого спросить.