Один раз,а это было не так давно...
Один раз,а это было не так давно...посмотрев в зеркало...которое висит в ванной..я не увидела своего отражения..хотя это длилось секунды..но стало неприятно...и там было лишь зеленоватое свечение)и такое ощущение..что глубина..этой зелёности очень большая...
что это может быть?я не шучу.
Ответ(ы) на вопрос:
Ого!
Что-то совпало и открылся канал. Так можно и нечисть на себя понацыплять. Там рядом или за спиной не было никакого зеркала и свечи? :) Помню в детстве мы верили, что если напротив два зеркала поставить и зажечь свечу, и долго смотреть в этот лабиринт, то можно увидеть дьявола. И вообще он может из этого лабиринта прийти и нас забрать. :)
другой вариант пространства
нет крыло смерти серое это просто аура
Был шанс узнать судьбу. Упустила его
Думаю увидела себя в астрале или ауру свою, зеленый цвет -цвет любви и глубина любви всеобьемлющая, прохладой повеяло-в тонких планах всегда прохладой веет, свежестью. Однозначно-это не смерть. А от своих сил не убежишь или направишь их в нужное русло или они тебя сломают.
Не знаю.. . Всяко бывает.. . Но то, что это была смерть, - сомневаюсь...
Зеркало - символизирует врата-переход в другой мир. В зеркале ты можешь не увидеть своего отражения, или увидеть в нем кого-то другого, или вобще ничего.. . Это нормально, и не стоит этого пугаться.
Свежо предание.. . да, верится с трудом...
Пора задуматься. Заигрывания с нечистой силой, так просто не проходят. Я серьёзно.
Всё это химия.. Займитесь физическими составляющеми потребляемого (мне тоже, не помешает).. Там было Ваше отражение, нам нужно видеть чётче, а не в тумане догадываться и выдумывать..
а накануне не пила?
Береги себя..
Смерть подъездом ошиблась, вовремя похватилась =))
Привет Дочерь!! ! Никак не могу поздоровкаЦЦа! Вопросы один краше другого!!!! Не знаю я ответов!! ! И закраснелась так... глубоко!!!)))
Высыпаться надо.. . Лиль)