Что дает 2 и 3 ступень Рейки. Как быстро происходит работа по ситуации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2я ступень дает символы. Зя ступень дает право быть мастером. Быстрота работы зависит лично от вашей способности передавать энергию, от вашей силы, короче. некоторые и на первой ступени работают покруче, чем некоторые на 3ей
Гость
А что ты желаешь чтобы она тебе дала?
Гость
вот незнаю что там 2-3 но такие практики на разных уровнях дают слияние с Божественным сознанием с тем самым Святым Духом ) или как в других культурах называют Прана Ци Ки Рейки Барака)
Гость
Реют... дальше..)
Гость
Не спрашивайте этого здесь. Проверьте сами. Запишитесь на занятия, получите инициации...