информацию к размышлению
Гость
сознание собственной значимости
Гость
Наверное, моральное удовлетворение, а оно, в свою очередь, благоприятно отражается на самочувствии. А если к нему еще признание в денежном эквиваленте, то еще лучше. На себе не испытала, но предполагаю, что именно так все и происходит.
Гость
Владение знанием, котрым не владеют окружающие!
Гость
Уважение и терпение по отношению к окружающим.... а особенно терпение.... я работаю с людьми и всегда, не смотря ни на какие их выходки, веду себя терпимо по отношению к ним... уже многие люди благодарили меня именно за терпение
Гость
закомплексованному надо это почему-то так принято по теории стереотипов
Гость
Чувство собственного достоинства по самому созданным мерам.
Гость
Гордость и самоутверждение за свет других