Что даёт вам общение с братьями нашими меньшими? Особенно с кошками - очень люблю их...
Ответ(ы) на вопрос:
Безграничную радость! Всегда отношусь к ним как к членам семьи, отсюда - взаимная любовь и привязанность. Не представляю свою жизнь без них)))
Положительные эмоции.))
Кот в доме создает уют. Как домовой.
Море эмоций !!!Очень люблю !!!Наблюдаю за ними . Кошки очень мудрые животные . И собак люблю . Иногда общение с животными приносит больше удовольствия чем с людьми. Они не предают !!!
тепло, улыбку, радость, спокойствие)
А уж как я их люблю. У меня их от 3 до 13,по-разному бывает. Ничего, уживаемся. Они мне не мешают плодиться и размножаться, я им не мешаю зарабатывать на хлеб насущный
Радость, взаимоуважение, понимание, любовь, счастье.
от кошек только отрицательные эмоции, у меня аллергия