жить по законам Божьим и их соблюдать....
каждому свое
Сдерживаться
Если бы человек знал, как труден духовный путь -он никогда бы его не принял. Но если бы он знал, какая его ждет в конце награда-он бы все бросил и побежал.
Лёгкость, и непринуждённость.
думаю это смирение с потерей.. на это уходит очень много душевных сил и времени..
У каждого свои испытания.
возращаться под гору, уже зная, что опять пакатишь камень в эту же гору
Что бы трудного не давалось, всё по силе -преодолимо. Главное понять, что это за Сила..)))
правда-особенно когда в глаза !
То, что он захочет, чтоб это давалось трудно...
Менять свой характер.
Осознанный покой и смирение.
Возвращение прошлого опыта.. .
Подавлять свой негатив
Следование заповедям.. . это огромный труд. ( Мое мнение и личный опыт.. . не призываю следовать остальных, просто высказываю свое лично мнение).
Счастье! Не готов человек к его принятию. А тем более и удержать трудно...
жизнь
Адекватная оценка себя и своих поступков!
Борьба с собственными сомнениями..., и желаниями.