абсолютно ничего, а если он и есть, то только презрение к нему же.
Жизнь, веру, смысл жизни.
Ничего.
Научил меня жить так, чтобы моя совесть была чиста перед ним, и дал обоснованную надежду на вечную жизнь.
Жизнь, свободу, любовь....
Все... жизнь, веру, любовь. Все прерасные качества Бога отражаются в нас, только надо уметь ими правильно пользоваться, не забывать о них.
все его подарки боком выходят
Он дал мне возможность без особых усилий (я тунеядец) каждый день находиться в состоянии невминоза.
Базарная философия, однако, дружище, базарная. Всё намного тоньше.
Вам наверно это не понять, у меня короткий ответ: всё!
Он меня удочерил!!
Полноту и целостность жизни. Я из тех, кто повернулся к Богу лицом, не потому, что жаренный петух клюнул и Бог был самой последней инстанцией, которая может быть поможет... Я из тех, которые катались как сыр в масле, у который есть всё, но... чего-то не хватало.. и они начинали искать это что-то... Я нашла не что-то, а Кого-то, Кто даёт полноту и целостность! ))
Бог сотворил все. а мы тут капризничаем то не так, это не эдак.
Он мне вернул меня и все для меня.
Всё что есть!
Знаю одно-ОН никого не сотворял лучшее или с недостатками. Кроме, своего Сына.
Всё,что имею
ВСЁ что есть у меня сейчас и в вечности - дар Божьей любви!
все что имею ...все от Господа!
Он дал мне спасение и жизнь вечную, дал мир и радость, дал увереннность в завтрашнем дне и спокойствие в этом. Дал ребенка, дал мужу освобождение от наркотической и алкогольной зависимости, и много еще чего дает каждый день, ежесекундно.
И продолжает давать. Фсиооо ...Вообще -полностью.