Вместо того, чтобы спорить, давайте поговорим о наболевшем...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен со всеми высказываниями, поддерживаю и стремлюсь к этому!!!
Гость
Какие хорошие слова. Спасибо вам. Будьте счастливы. Счастья всем!
Гость
Не со всеми фразами могу согласиться. Но не спорить, так не спорить, тогда за балом.
Гость
Валяй! Что болит?
Гость
Когда будет новый кодекс Серых рыцарей?
Гость
Давайте. Чем, например, лучше убиваться, воткой, планом или ширевом?
Гость
ничего не болит!! ! я здоров!!!! чего и вам желаю!
Гость
давайте. ваши предложения.