Не, и на фига такие сложности?..
Не, и на фига такие сложности?..Зачем кровосмешение, Грейт Инцест - траханье сестер матерей дочерей - и все тока ради размножения народа?.. 8-)
Чё помешало Господу создать того народу - сразу МНОГО?...мало у Него оказалось сил или что?...8-)
Вон даже китайцы не особо напрягаясь налепили глинянную армию солдат... 8-)
А кто - китайцы и кто - Господь?...8-)
Ответ(ы) на вопрос:
Бог великий экспериментатор. Это у него одна колония, есть и другие, где иные условия эксперимента. Это ж только христиане полагают нашу Землю пупком Вселенной.
Батарейкама селима, насялника :)
Сил было много, глины мало. её всю китайцы использовали. :-)