Что даст обновление драйверов на материнку. Улучшится ли работа цп?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
немного http://www.overclockers.ru/
Гость
если работает, не надо менять настройки - золотая коллекция истин!! ! если обновить, то возможно появятся новые "очень нужные" функции, типа какие-нибудь стрелочки будут теперь не зелёными, а черными а в остальном ничего заметно не поменяется, железо ведь софтом не переделать
Гость
ничего не даст без апгрейда биоса. некоторые платы мамки, позволяют вести разгон процессора через обновления драйверов на биосе. там ищи собаку. Но нужно очень канкретно знакть марку твоего биоса и обновление именно его. "чужой" биос, угробит комп.
Гость
хуже не станет
Гость
а что тебя бспокоит в текущей работе, что ты хочешь обновить драйвера на материнку ?:)