Что дают Встречи яркие, как Вспышки? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
тут столько всего написали.. . я могу лишь одно добавить.. . что всегда они зажигают.. . указуя дальнейший путь.. . после льются стихи ночами... . словно капли свечей упали на когда-то забытые раны.. . от того никак не уснуть.. . * * * И в космической темноте, И в привычном людском пространстве Ты один… Вереницы дней Утекают песком сквозь пальцы, Будто шепчут: «Скорей! Скорей! » Миллионы дорог ведут, Как лучи, в сердцевину круга. Тишина. Только бег минут, И огонь обжигает руки. Слышишь? Звезды тебя зовут… Прогони надоевший страх, Сделай шаг, не страшась разбиться И лети… На твоих губах Только ветер и соль… ты – птица. Ты – танцующий в облаках…
ВСЕ! и ничего...
Мгновения вечности...
Выброс и сжигание энергии. А ещё остаётся память...
Мгновения счастья и, часто, долгие разочарования
временное ослепление... "зайчиков нахватался")))) не смотрите на Сварку!)))
Прилив сил и добавляют адреналин в кровь.
Память о них...
Память развивают!))
Впечатления, Впечатления, Впечатления, Впечатления, Впечатления,