Что делаешь?

Что делаешь?для спасения своей души?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни чего. Мой дом - Ад. Там ьепло и прикольно. А зечем спасать душу, если ты знаешь, что тебе другого не светит?
Гость
Спасают тех, кто попал в беду. Кто Вам сказал, что моя душа (кстати, что это? ) попала в беду?..
Гость
для начала- окрестилась,...
Гость
Добрый день, Сенбай!!!: ) Дарю Радость Людям и помогаю как могу.. . А что делаю ваще :) так вот вышла ток што в Атветы:):)
Гость
Пытаюсь исполнить первую заповедь.. . трудновато...
Гость
Бальзамом ее слазываю)))
Гость
Купила ей бронежилет и спасательный круг; -)) и бросаю ее во все возможные передряги; -) С помощью другим и она очищается; -))
Гость
Не пачкаю её грязью !
Гость
Боюсь властителей душ. Что они делают с телами?
Гость
Не довожу ситуации до необходимости спасательных работ души :)
Гость
для начала хочу понять её..
Гость
а! в этом смысле! ! да ничего особенного- ЖИВУ