Что делает человека доступным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доступным делает человека только его психологическая культура. Это комплексное понятие, вмещающее в себя не только знания человека об основных психологических факторах, но и о законах развития внутреннего мира человека, способах и приемах психической саморегуляции. Психологическая культура людей может находиться на высоком уровне только в том обществе, где одной из важных социальных ценностей является человек и его личность. В обществе, где доминирует деспотизм, диктаторство, тоталитарный режим, психологическая культура не развивается. Уровень психологической культуры общества- это наиважнейший катализатор и показатель государственного устройства общества, уровня его социализации и легитимности власти.
Гость
его излишняя откровенность.. что приводит к информационной опасности.... и влечет за собой возможность использовать человека
Гость
доброта и открытость
Гость
Улыбка!
Гость
Вера и Доверие.
Гость
Чаще всего гроб.