Что делает этот ключик в реестре?
Что делает этот ключик в реестре?Settings:
System Key: [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesLanmanServer
Parameters]
Name: Hidden
Type: REG_DWORD (DWORD Value)
Value: (0 = visible, 1 = hidden
Parameters]
Name: Hidden
Type: REG_DWORD (DWORD Value)
Value: (0 = visible, 1 = hidden
Ответ(ы) на вопрос:
Это параметры службы LanmanServer Название службы - lanmanserver Процесс - svchost.exe Значение по умолчанию в Windows XP Home - Автоматически Значение по умолчанию в Windows XP Pro - Автоматически Рекомендуемое значение - Отключена Обеспечивает поддержку общий доступ к файлам, принтерам и именованным каналам для данного компьютера через сетевое подключение. Если служба остановлена, такие функции не удастся выполнить. Данная служба используется для открытия на доступ ваших файлов и принтеров, а также для работы сервиса Message Queuing. Вы можете отключить эту службу для дополнительной безопасности, если у вас нет необходимости открывать доступ к вашим файлам и принтерам.
Создает или отключает автоматическое создание share-ресурсов (C:$,admin$)
Настройки системы для автоматического разъединения сеансов LAN при простое.