Что делал кришнаит??
Что делал кришнаит??Вобщем увидел вчера в парке кришнаита в позе лотоса и он стучал в металлические штуки, ритм был очень точным. Что он делал?
Ответ(ы) на вопрос:
Он сидел и кришнаитил свой окоянный отросток
на караталах играл, ещи и Харе Кришна скорее всего воспевал, он Господа прославлял в лучших традициях западно бенгальского гаудиа вайшнавизма
Караталы есть и у других конфессий. А вообще Богу приятно когда Его прославляют
video.yandex.ru/users/sulo-cana/view/5/
В бубен стучал=)))))))))))
Он занимался куйней!)
не помню, как называется этот инструмент, он прославлял Бога, воспевал киртан - это пение мантр, прославляющие Кришну.
"Он просто сидел и стучал в штуки" - так ответил бы Совершенномудрый Кришна.. . )