Молитва может совершать чудеса. Вы можете поделиться таковым в своей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
я получила исцеление от рака..
В немой молитве обращаюсь к богу, Дай силы унять в душе тревогу, Согрей дыханьем радостного ветра, Развей по миру дождь из сердца. Хочу энергией твоей облиться, С дыханием мирры соединиться, Хочу лишь тишины и пенье птиц я, И мыслей рой унять твоей десницей. О, Господи, прости, собой я не владею, О, Боже, помоги, умой меня святой водою, Лишь вера в Разум твой меня оберегает, Ведет дорогой крутой и согревает. И слезы льются водопадом из души, С тобою слиться хочется в тиши, И замереть, услышать призыв о смерти, Но это лучше, чем страдать и бредить. Но знаю, ты не дашь мне смерти, Пока еще иду, ползу и жажду, Меня ведешь, пленяешь, направляешь, А я твой глаз совсем не замечаю. Но знаю, ты светом ярким озаряешь, И я с колен встаю, ползу, тянусь и напрягаюсь, И снова в путь-дорогу отправляюсь, Прости за слабость мою, благослови, я поднимаюсь..
в перевернувшемся на моих глазах автобусе никто не умер
Могу. Тока тебе ведь не надо!