Что делали люди с хаккерскими способностями, когда не были изобретены компьютеры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печатали на машинке. Тренировались.
Гость
мозг!! ! хакайте мозг - будет вам Счастье!! ! ну либо рубаха с рукавами длинными)))))))))))))
Гость
шифры придумывали, а потом их расшифровывали...
Гость
Хакерство на самом деле, не такая уж сложная штука. Достаточно иметь второй хороший комп. и немного энать бейсик. Но всё ровно нужно время, деньги и усидчивость. Раньше, когда небыло компов и мобил, этими качествами отличались... фарцовщики. Ныне челноки.
Гость
расхищали гробницы, не попав ни в одну ловушку)
Гость
изобретали,,, радио например,,
Гость
"Чистили" карманы других.
Гость
Это называется мозгоклюйство
Гость
Ничего. Я так как все и жил) )
Гость
Взламывали костянные счеты )))
Гость
взламывали мозг)) другим