Что делать я сменила пороль на новый и теперь не могу залесть ни со старого пароля ни с нового пробовала уже много раз ?
Что делать я сменила пороль на новый и теперь не могу залесть ни со старого пароля ни с нового пробовала уже много раз ?что мне делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
я понимаю что скорее всего я не прав. и вы точно помните как набирали этот пароль, но все-таки попробуйте набрать новый пароль в другой раскладке (рус/англ) , и с нажатым и выключенным CapsLock
почистите полностью браузер и сделайте всё по новому . всё получится