Что делать человеку, если он попал в моральный "тупик" и душа неспокойна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти и по возможности устранить причину беспокойства, затем хорошо обдумать свое положение, выбрать новое направление и двигаться вперед.
Гость
Молитва лучше всего
Гость
сменить мораль, или выийти из тупика (вы что в детстве в углу не настоялись? ) :-)))))))))))))))))))))))
Гость
Душу успокоить, узнать откуда всё приходит kab.tv/rus
Гость
сложно что либо советовать т. к только сам человек в этот момент может понять что дальше делать. а вообще такое состояние у меня было много раз, и это просто мучительно... может скажу банальщину, но может просто стоит попробовать поболтать с очень близким человеком... это отвлекает и расслабляет...
Гость
Ждать, пока пройдет депрессия. У меня такое было, много страшных мыслей в голову приходило, но я решила подождать и выяснить, насколько это серьезно. Всё, к счастью прошло. И у тебя пройдет. Просто жди и не обращай на это внимания.