Если Ложь имеет все цвета Радуги, то какого Цвета Правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того кто лжет она может и цвета радуги.. . а для того для кому она предназначена.. . в какой цвет он окрашивает ее.. . если "ЛОЖЬ" = "ПРАВДЕ", то и цвета идеинтичные...
Гость
Парвда-цветом "Истины" (новый вид цвета вывели, он фиолетово-лазурный, как закат, огненно-красный, с желтезною, и пурпурный, и блестит довольно ясно.)
Гость
правда тоже бывает многоцветна - немножко недосказано, немножко приукрашено, грубо высказано...
Гость
Золотистая.
Гость
Белого, так как белый включает в себя остальные. Как и Правда, включает в себя всего по-немногу от Лжи....
Гость
Правда также окрашена всеми цветами радуги, так как она у каждого своя. И поэтому её иногда очень сложно отличить от лжи.
Гость
Прозрачно-белого.. . Мои ассоциации...
Гость
Скорее всего зелёная.
Гость
кипельно белого
Гость
:)))) Бесцветная _ по этой причине, ЕЁ и не найти )))
Гость
Белого...
Гость
правда не нуждается в подкрашивании