Что делать чтоб было меньше усталости? и что делать чтобы запоминалось быстрее память улутьшать как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно тренировать память! можно стихи учить, и спросите у вашего личног доктора какие нужны витамины ждя мозга чтобы не повредить здрорвью .
Гость
перерывы на отдых
Гость
На первой ступени - память эликтризовать. На второй ступени - тонизировать.
Гость
зимой - дополнительные витамины. всегда - держать себя в хорошей физической форме + минералы, особенно фосфор. периодически употреблять ноотропы (типа фезама или пирацетама) читать, смотреть побольше фотографий и фильмов, слушать музыку. можно также использовать программу nature sound terapy для дополнительной стимуляции или расслабления мозга.