Что делать чтобы жопа трусы не зажевывала??
Ответ(ы) на вопрос:
есть два варианта: 1)ликвидировать ж.. . 2)ликвидировать трусы
не носить стринги
да ты зашей ее...
Вопрос мужчины, примерившего стринги? Ничего не делать - просто купить другие трусы.
очень мистический вопрос!!!
носи стринги!!!!
Купи трусы нормальные, как все мужики носят. Или перестань жопой жевать. Анекдот вспомнил. Сидят два мужика, одному захотелось на политические темы поговорить. Что-то - гворит, - меня Гондурас беспокоит. А второй: а ты его чесать перестань, он тебя беспокоить не будет.
семен одевай мужские говорили же тебе
обратиться к психологу или самому попытаться разобраться в своих извилинах. вы зашли не на ту страничку. ответ прост, коль хозяин "сам себе на уме",что говорить о его частях тела ?
распорки поставь
Заткнуть жевало кляпом. :-))