Что делать для того чтобы достичь гармонии???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала разберись чего именно тебе хочется . Гармония не универсальна. У всех разный темперамент и запросы. Разберись чего именно тебе не хватает и в чём переборщила.
Гость
Всего ничего-понять ограниченность времени жизни.
Гость
Так это просто! Играйте на чем нибуть, Ну, скажем, на гармошке! Паганини - чистая гармония!
Гость
Понять что все наши "проблемы" и "страдания" - лишь суета от недостатка знаний о себе и мире, в котором мы живём
Гость
достич гармонии нет не чего проще для этого не нужны годалки и колдуны всех мастей. Возмите и посмейтесь, над проблемами, обнемите дитей если ести. И вот она гармония.
Гость
в жизни как обычно.. нет гармоооонниииииии... . в музыке только гармония ееееестььььь.... ля ля ля (Л. Сенчина "День Рождения")
Гость
Складывать и раскладывать.
Гость
Для начала бросить работу
Гость
..периодически уходить в себя... или к себе.... и, на какое то время, никого туда не впускать... ни родных, ни близких, никого....
Гость
двигаться по синусоиде
Гость
попробуйте вот это))))))))))
Гость
думайте над тем, с чем хотите гармонии. ответ найдется. когда? зависит от того насколько вы хотите этой гармонии.