Что делать Ей, если Его сердце молчит, а Ей жить без Него невозможно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё очень сложно.. и всё просто.. . люби.... люби ТЫ.... люби молча... трепетно... нежно... люби невзирая ни на что.. вопреки всему... . любовь сама найдёт свой путь... . если тебе этого мало... тогда закрой эту дверь.. значит это не твоя дверь... и поверь.. . откроется другая...
Гость
Может, потому и молчит, что разбито.. . Значит, нужно все принять как есть, и жить дальше...
Гость
Как же легко давать советы, когда тебя это, в данный момент, не касается) . Вот вроде бы всё правильно пишут. . Но проблема в том, как загнать свою убежавшую душу обратно в стойло? И не думать. . Незаменимых не существует и свет клином не сходится ни на ком. Это только нам так кажется. Замена, переключение на кого-то другого.. . Это отвлечёт и успокоит. Но если в тебе велика Её Величество Мораль и ты не такой человек - терпи. . Со временем, если огонь не поддерживается из вне, затухает даже самый сильный пожар. . Главное, удержать себя от глупостей. . Потому что: жить. . невозможно. - это эмоции. . а не условия.
Гость
Пойти на исповедь и покаяться в том, что впала в отчаяние. Отчаяние - это тяжкий грех. И попросить Господа Бога, чтобы Он помог ей избавиться от страстной привязанности к тому человеку.
Гость
Единственный выход - отпустить!!!! Стать равнодушной. И тогда он придёт. Только так. Вас поэтому и учит жизнь: не создавай себе кумира- этот кумир от тебя обязательно отвернётся! А если будешь относиться к нему без почитания и обожания - тогда он ТВОЙ. Это проверено на тысячу раз!
Гость
Отдать все Богу, станет легче и проще и понятней. И возможно будет жить. И уйдет неправильное. Без Бога мы, вообще, пролетаем.
Гость
АндНик. психолог Неразделенная любовь стала навязчивой идеей современности. Отчего и почему? Да очень просто - мы живем в плену заблуждений и иллюзий. С малолетства мальчишки тусуются около девчонок, стараясь войти с ними как можно скорее, в сексуальные контакты. И девочки не слишком возражают против этого. А когда приходит время любить, те и другие оказываются настолько разложенными, что вместо того, чтобы искать себе близкого и понимающего человека, начинают грезить наяву и требовать взаимности от ярких партнеров, которые у всех на виду и на слуху. Влюбляются по фотографии, по Интернету, по разговорам - в артистов, спрртсменов, гламурных подонков и жигало. Женщина должна ждать своего "капитана Грея". а не впитывать все, что происходит вокруг с позиции увлеченности и чувственности. Не стоит знакомиться с мужчинами "просто так", потому, что "так принято".Не надо ни тусоваться, ни шастать по местам большого скопления людей или по клубам и дискотекам. Встречи между людьми не должны носить характера ожидания встречи с суженным-ряженным. Встретить СВОЕГО человека настолько большое счастье и настолько большая редкость, что нужно с трепетом ждать этого и не кидаться на всех, кто мало-мальски привлекателен. А потом плакать и стенать, что "влюбились без ответа".
Гость
Мне коснуться тебя, не дыша Хоть бы кончиком мокрой ресницы....
Гость
Жить дальше. Если сердце его молчит, то не стоит унижаться и вешаться на шею. Отойти в сторону. Иногда выжидание самая лучшая тактика, а молчание говорит больше слов
Гость
заняться саморазвитием.. . постепенно дела вытеснят его облик.
Гость
подобрать ключик? ты мне ключик от сердца, ..дальше не помню. =)
Гость
Любить. И жить с НИМ в сердце.
Гость
Учиться значит жить без него. Незаменимых людей не бывает.