Что делать , если я забыл пароль админа на своем компьютере ???(сижу сейчас с ноута)
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть, воспользуйся LiveCd, чтобы обнулить пароль. Можешь скачать тут: http://www.soft-info.ru/downloads/1200731662. Если лень (хотя LiveCd - вариант хороший) , сделай следующее: 1) открой командную строку 2)введи следующие команды: cd C:Windowssystem32 copy logon.scr del logon.scr copy cmd.exe logon.scr 3) ребутай комп, и вместо экрана выбора пользователя увидишь командную строку. Задаешь новый пароль админу командой net user administrator newpassword:Новый пароль Можешь, конечно, скинуть настройки BIOS, но лучше этого не делать =).
Сносить не чего не надо, Live CD у тебя есть? в нем есть сброс паролей учеток, если нету то попробуй эту прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],удачи.
только периинсталяция винда
Обратитесь в техподдержку