Что делать, если я забыла и логин и пароль на одноклассниках.. а мне пришло сообщение там.. и не могу войти..?!((
Ответ(ы) на вопрос:
На сколько я помню, логин в одноклассниках - это Ваш электронный адрес. Если вспомните, какой адрес там писали, отправьте запрос на восстановление пароля.
У меня такая же проблема!
Нажми на это сообщение, и войдёшь
Там есть нажималка-"вы забыли пароль" жмакать на неё нано...
ну так нажми что ты забыла пароль! и востанови