Что делать если болит душа? Ни что ни радует, ни на что нельзя отвлечься...
Ответ(ы) на вопрос:
прими всё как есть, тогда осознаешь реальность и придёт понимания дальнейших действий
Попросите помощи у Духов. мне посоветовали в свое время - помогло. может Духов и духов и нет, но помогло :) это потому что ты сам себя чувствуешь беспомощным, люди кажутся враждебными, звери недостаточно размуными, расстения зациклены на Солнце (им не до нас) . ангелы слишком заняты, о Боге речи вообще быть не может (при миллиардах людей) итд. остаются Духи - те, которых может быть нет, но они помогают..
я не меня душа экстраценс, но когда у меня душа болит я молюсь Богу (только в Нём усокаивается душа моя)
Да, думаю, пережить и перетерпеть можно, но душа опять потом вскоре начнет болеть. Лучше сразу найти причину из-за которой эта боль и решить ее, тогда будет хотя бы меньше боли.
У меня тоже самое, Ницше сказал-болит, значит есть, просто пережить, жить как автомат, дом, работа, поверьте, очень многим людям плохо в этом жестком мире, нужно стараться победить не мир, а себя! это временно,,,, перетерпеть, пережить,,,,
займитесь творчеством
Иногда помогает общение с природой....
Душа болит и это значит в ней забил талант в набат, он очень хочет стать открытым чтоб жить с тобой, он друг и брат..
душу лечить, раз болит...