Почему с хамами когда по человечески-не понимают,а когда на их родном-то быстро отвязываются?
Ответ(ы) на вопрос:
Клин клином вышибают.
потому что они хамы. видимо с ними надо говорить на их" родном" языке ))
Понимают быстро, что не прокатит.
С волками жить, по волчьи выть.
Ну родной язык понятнее.. . ))) И плевать мне на Ветра с его зеркалами.. . хам должен получать свое.. . и будет получать от меня то что заслуживает.
Мариша... кругом ЗЕРКАЛА))) ) будь внимательна... все тебя любят на самом деле но ПОКАЗЫВАЮТ твое отношение к ДРУГИМ то есть ЗЕРКАЛЯТ))) ) пойми это плиззз....))))
Хотят . проверить силен ли ваш дух. Выпустили. они убедились. что силен и отвалили.
До человеческого не доросли.