Скажите пожалуйста? Легко-ли быть хамом? Но ведь обстоятельства вынуждают?

Скажите пожалуйста? Легко-ли быть хамом? Но ведь обстоятельства вынуждают?Работы дома нет. Собственных энергоресурсов тоже. Собственная страна перестала относится к третьим странам, зато теперь относится к четвертым, которым никто ничего не дает. Даже Европа и США отвернулись. Сначала была надежда на "Оранжевых", но быстро растаяла. А россиянам что, работы безмерно, энергоресурсов немеряно, Европа ворчит, но пресмыкается, США в друзья набиваются. А нам что остается, только слюной исходить, да гавкать. Но на это уже, никто внимания не обращает. Вот и остается хамить, да желчью обливаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы ТАм у себя никогда не задумывались, что любое хамство просто тает перед предельной, холодной, "королевской" вежливостью? ! Или у Вас в правительстве заседает быдло простонародное, которое только хамить и умеет! Да, мы - Россия, так "хорошо" живем.. . у нас все есть. Страна-то большая, ресурсов много.. . А куда Ваш народ смотрел, когда собирался отсоединяться. Свободы захотелось? А халявной свободы не бывает!! ! Даже самый глупый подросток знает, что уходя из дома от родителей - он получит полосу лишений и придется ЗАРАБАТЫВАТЬ теперь своими силами! А Вы что? Отсоединились, но продолжаете ротики-клювики раззявливать "дай! дай! дай! " Но теперь мы имеем право отказать! Вы - отдельно, вот и живите сами!
Гость
нужно всегда знать кого отшить а кого нет...
Гость
дурное дело не хитрое, а вот оставаться порядочным и доброжелательным это работа над собой
Гость
Вы ищите причины выплеснуть негативную энергию, обвиняя весь мир. Не пробовали заглянуть в себя и почиститься, тогда и мир вокруг изменится, вот увидите!..
Гость
Не знаю, легко ли быть хамом или трудно... Знаю, что у нас любят все сваливать на обстоятельства! А попробовать поступить не стандартно? наоборот? тебе хамят, а ты в ответ утонченно-изыскано отвечаешь... разве не большего эффекта можно добиться?
Гость
хамом? легче простого. а вот человеком, умевшим объективно высказать свою точку зрения, сложнее.
Гость
благословлять надо страну и молиться за руководство, изменишься ты и изменится мир вокруг тебя
Гость
не надо подсраиваься под обстоятельства, надо самим создавать нужные обстоятельства.
Гость
А станет ли легче-с желчью то!
Гость
Ну хамят то вообще то именно потому, что во первых это легче, чем нормальный диалог... во вторых разрешают, чегож не оторваться по полной ( чтоб понятней нада слона и моську вспомнить с учётом качества а не размеров).
Гость
хамить - плохо .
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы