нужно пойти в магазин и купить новую )))
Отослать ее прах (золу) обратно в магазин, с претензиями о перегревании флешки
купить новую
зря зашел, но уж если и зашел, то посоветую со всеми.... избавиться
сделать брелок)
Новую купить, если сгорела, как же её востанновить, или попробуй сходить в мастерскую.
Остановись! Не делай глупости! Жизнь еще наладится! Подумай о родных!
купить новую ну или делать эту. но если она сгорела то делать особо не имеет смысла.
сначала проверить ее на другом компе.... у меня так было
Оплакивать её бедную.
выкинуть и купить другую
купить новую
покупать новую
Достать из костра и бросить в чайник. Может, еще удастся спасти...