Что делать, если комп выдает, что сетевой кабель не подключен и к интернету, соответственно, не подключает?
Что делать, если комп выдает, что сетевой кабель не подключен и к интернету, соответственно, не подключает?номер ошибки 678...
Ответ(ы) на вопрос:
Претензии к провайдеру (может он не выполняет подключение) или ты что то неправильно подсоединила
Мастер сетевых подключений-Создать новое подключение - Далее.... и радуйся!
ПУСК--ПОДКЛЮЧЕНИЕ--ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ--и проверь что включено высокоскоростное подключение и конечно подключение по локальной сети.
Проверь сетевые соединения и настройки. Может сетевая карта отходит или в джеке контакты плохие нужно переобжать.
Может отключили. А может сетевуха гаркнула
взглянуть на, так сказать, зад системного блока и убедиться что сетевой кабель не выпал из сетевой карты. Если выпал то соответственно вставить его обратно.. . Ну а если не выпал и ошибка сохранилась, а сетевой кабель идет в квартиру откудато извне и на пути до компа не перерезан, не вставлен в другое устройство, то звонить провайдеру и жаловаться.
Мож де-то провод перекусан...
проверить все провода