Если я захожу на чужую страницу вконтакте меня потом могут увидеть с помощью каких-нибудь программ.
Ответ(ы) на вопрос:
нет.. не могут.... все программы - это ерунда.... ) хотя нет.. есть одно ряд приложений.... с такими безвредными названиями.... зайдя в них, у пользователя это фиксируется.... ) других вариантов нет....)
Нет. Только если нажмете на специальную ссылку в приложение, отслеживающее гостей.
существуют такие программы, с помощью них можно увидеть кто из пользователе заходил на твою страницу, к примеру приложение "Следопыт"
нет, не могут, в конткте нельзя гостей смотреть.
следопыт есть в контакте приложение
да, есть такое приложение
Нет, если не попадаться на Следопыт и прочие приложения.
поверь мне если захотят смогут всё особенно хакеры
да.. могут!