внушать себе - что вы не жопе и вообще - в шоколаде и жизнь удалась...))) ) но какая должна быть сила самовнушения...)))
Гость
Значит внизу меж клиньями достаточно пространства для того, чтобы расположившись с комфортом-в тенёчке, в неприступности для бед/ведь как в крепости)) , переждать.... повыдергаются кем-ни-то на дровишки или растопку)))
Гость
Вперед на амбразуры. А там разберемся.
Гость
Думать и ещё раз думать. Моя любимая поговорка ( возможно я и приводил по другим поводам) гласит: "Ваша неспособность восполняется кретинизмом неприятеля". Неважно, как там распорядится бог в пользу своих недоносков-любимчиков- Люцифер за справедливость.
Гость
Когда топор все время соскакивает-клин просто незаменимая вещь.
Гость
Затаится и переждать, пока клинья не закончатся
Гость
Послать кого-нибудь за "Клинским" ;-)))
Гость
клин клином вышибается
Гость
Не заклиниваться.
Гость
Так клин клином вышибают!
Гость
Вы забыли старый русский способ, - клин-клином....
Гость
клин клином вышибают
Гость
Либо в Тверь либо в Солнечногорск
Гость
))юбку сшить))
Гость
выезжайте из московкой области клинского района